Хоккеистки Центра спортподготовки «Крылатское» вышли в полуфинал в Уэльсе

11.08.2017

Женская сборная России по хоккею на траве 9 августа стала первой в своей группе на соревнованиях второго дивизиона Европы. Этого удалось достичь, победив француженок со счетом 4:1.

Восточный, ЦСП Крылатское, Соревнования, Спорт

В составе сборной выступают воспитанницы ЦСП «Крылатское» Юлия Казакова, Маргарита Дрепенкина, Александра Леонова  и  Богдана Садовая. В первой четверти, несмотря на несколько штрафных, преимущества не смог добиться никто, во второй россиянки забили единый гол, далее Богдана Садовая успешно реализовала передачи с перерывом в пару минут. Вскоре последовал гол и от Франции, но это не слишком переломило положение.

– Игра выдалась немного тяжелой и нервозной с точки зрения психологического настроя. Она была решающая в подгруппе. Место, которое мы занимаем, решает дальнейшую нашу судьбу и определяет соперника в полуфинале, – комментирует Садовая. Теперь россиянок предстоит одолеть или проиграть хозяевам поля – сборной Уэотса. Это случится 11 августа.

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ Эл № ФС77-59901 от 17 ноября 2014 г.

Название: Наш район Восточный Адрес редакции: 117218, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 41 корп. 2, кв. 1 Учредитель (соучредители): управа района Восточный города Москвы (105173 , г. Москва, ул. 9 Мая, 12а)